AMV/SP-125
Артикул:
11706EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Тиски станочные, модель AMV/SP-125, представляют собой универсальную сменную оснастку, используемую при выполнении фрезерных и сверлильных работ на фрезерных, сверлильных и универсальных станках. Приспособление выполнено из прочного, литейного чугуна, обеспечивающего изделию продолжительную эксплуатацию. Тиски имеют устойчивое основание, общий вес оснастки составляет 29,4 кг. Станочные тиски этой модели имеют рабочий ход 125 мм. и поворотный механизм, позволяющие с высокой точностью осуществлять фиксацию заготовок в удобном для работы положении. Ширина прижимных губок составляет 125 мм и высота 45 мм, обеспечивая широкий диапазон прижима.
Особенности
  • Изготовлены из мелкозернистого, высокопрочного, закаленного, литейного чугуна
  • Большая зона контакта прижимных элементов
  • Опорная поверхность имеет паз и прорези для фиксации на столе станка
  • Плоскостность опорной поверхности в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с // 0,03 мм (30 мкм)
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 125
Расход, мм 125
Высота губок, мм 45
Масса AMV/SP-125 , кг 29,4
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о AMV/SP-125:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11137
Нет в наличии
Трехосевые станочные тиски MV3-125, шт
Ход губок97 мм
Масса26 кг
32 490 p
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
139 320 p
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
В наличии 21 шт.
Машинные универсальные тиски с поворотным основанием Proma SS-125
Ход губок100 мм
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 200мм 7200-0219-12
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса90 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
В наличии 5 шт.
Тиски Станочные синусные  88мм прецизионные сталь. неповоротные быстрозажимные, // и перпенд. 0,005/100 HRС 58-62
Тиски Станочные синусные 88мм прецизионные сталь. неповоротные быстрозажимные, // и перпенд. 0,005/100 HRС 58-62 "TLX"
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм