VISPROM SNO-1.5-1300
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Листогибочный станок 3 в 1 VISPROM SNO-1.5-1300 включает в себя гибочный станок, вальцы для свертывания листовой стали, и ножницы по металлу (алюминий, сталь). Позволяет работать в сегментах или по всей длине. Вращающиеся валки оснащены канавками для свертывания проволоки. Универсальный станок «три в одном» можно использовать для резки, сгибания и свёртывания нелегированных материалов, стали с низким содержанием углерода (с низкой твёрдостью и без термообработки) и иных металлических материалов с подобными характеристиками при условии максимальной толщины материала 1.5 мм.
Комбинирование функций резки, гибки и проката. Идеальная комбинация для обработки листового металла длиной до 1320 мм и толщиной до 1,5 мм. Вальцы с диаметром 60 мм. Вальцы имеют трёхваловую конструкцию, верхний вал консольно отводится в сторону для съёма обечайки. На вальцах станка расположены желоба для гибки арматуры. Гибка на максимальный угол 90°. Станок идеально подходит для обработки листового металла. Гибка происходит по типу гибки на прессе (пуансон х матрица). Пуансон состоит из 9 сегментов (размерам 25 мм; 40 мм; 50 мм; 60 мм; 100 мм; 225 мм; 250мм; 280мм; 190 мм).
Гильотина станка идеально режет металл до 1.5 мм. Задняя часть станка имеет ограничитель подачи листа – 370 мм, для резки листа на заданный размер. На станке установлен откидной защитный кожух для предотвращения попадания в вальцы посторонних предметов во время выполнения другой операции. Для снижения усилия оператора во время работы станок оснащен удобными рукоятями большой длины с противоскользящими наконечниками.
Характеристика Значение
Угол гиба 90°
Диаметр валков, мм 60
Вальцы для свёртывания металла толщиной до, мм 1,4
Масса, кг 470
Основные узлы и детали станка
  1. Валки свертывающего механизма.
  2. Пуансон гибочного механизма.
  3. Матрица гибочного механизма.
  4. Стол ножниц.
  5. Прижим обрабатывающего материала на ножницах.
  6. Рычаг привода станка.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о VISPROM SNO-1.5-1300:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Листогибочный станок Stalex 2000/2,0
Толщина гиба2.0 мм
Масса730 кг
681 910 p
В наличии 1 шт.
Листогибочный cтанок с электромагнитными зажимами Stalex EB 3200x1,2
Толщина гиба1.2 мм
Напряжение220В
Масса510 кг
654 400 p
Нет в наличии
Ручной листогибочный станок TAPCO SuperMax 3,2
Толщина гиба1.0 мм
Масса180 кг
Листогиб ручной TAPCO SuperMax 3,8
Толщина гиба1.0 мм
Масса195 кг
Листогиб ручной TAPCO SuperMax 4,4
Масса215 кг
Листогибочный станок Tapco ShopMax 2,5
Толщина гиба0.8 мм
Масса460 кг
Электромагнитный листогиб Stalex EB 3000x1,6
Толщина гиба1.6 мм
Напряжение220В
Масса400 кг
Станок комбинированный Stalex 3-in-1/1320x1
Масса349 кг
В наличии 6 шт.
Листогиб METALMASTER EUROMASTER LBA 2012 (до 1.2 мм)
Толщина гиба1.2 мм
Масса250 кг
Сегментальный листогиб Metal Master MTB 1S 1515
Толщина гиба1.5 мм
Масса385 кг
Электромагнитный листогиб METAL MASTER MAGNABEND MB 1250E
Толщина гиба1.6 мм
Напряжение220В
Масса150 кг
Электромагнитный листогиб METAL MASTER MAGNABEND MB 3200E
Напряжение220В