TLT/SP-150
Артикул:
11804EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Станочные тиски, трехосевые модели TLT/SP-150 являются универсальной сменной оснасткой, применяемой для выполнения фрезерных и сверлильных работ на станочном оборудовании. Приспособление имеет прочный корпус из литейного чугуна, весом 54 кг, обеспечивающий длительный срок эксплуатации изделия и устойчивое положение на рабочем столе. Для установки на рабочем столе, тиски имеют специальные прорези и пазы. Оснастка имеет рабочий ход 150 мм, поворотный механизм и приспособление, позволяющее позиционировать заготовки и детали с высокой точностью в трех плоскостях. Приспособление обеспечивает большую зону прижима, имея губки шириной 150 мм, и высотой 45 мм.
Особенности
  • Изготовлены из мелкозернистого, высокопрочного, закаленного, литейного чугуна
  • Большая зона контакта прижимных элементов
  • Опорная поверхность имеет паз и прорези для фиксации на столе станка
  • Плоскостность опорной поверхности в пределах 0,03 мм (30 мкм)
  • Закаленные (52..58 HRC) и отшлифованные губки из инструментальной стали с // 0,03 мм (30 мкм)
Технические характеристики
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 150
Расход, мм 150
Высота губок, мм 45
Масса TLT/SP-150 , кг 54
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о TLT/SP-150:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
В наличии 17 шт.
Тиски Станочные 200мм прецизионные стальные повор. ход 210мм // и перпенд. 0,025/100 (QМ16200)
Ширина губок200 мм
Ход губок210 мм
Масса54 кг
42 619 p
Нет в наличии
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные поворотные с ручным приводом 100мм 7200-0206-02
Ширина губок100 мм
Ход губок80 мм
Масса13 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм
Масса175 кг
В наличии 9 шт.
Тиски Станочные глобусные 105мм поворотные, ход 105мм наклон в 2-х плоскостях QW100
Тиски Станочные глобусные 105мм поворотные, ход 105мм наклон в 2-х плоскостях QW100 "TLX"